Москвич избил до смерти и толкнул под электробус женщину
У Киевского вокзала (г. Москва) 27-летний парень ударил 52-летнюю женщину несколько раз, после чего она упала на проезжую часть и попала под колеса электробуса.
Как сообщает ТАСС, следователи возбудили в отношении 27-летнего парня дело по статье "Убийство". Известно, что на площади Киевского вокзала мужчина повздорил с женщиной: ударил ее, после чего она упала на проезжую часть дороги. Женщина погибла от полученных травм в результате наезда на нее электробуса, который подъезжал к своей остановке.
– Следствие планирует ходатайствовать перед судом об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу, – заявила сотрудница ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. Причины ссоры между мужчиной и женщиной не разглашаются.
. Читать на news.vse42.ru



