
Москва прекратила все контакты с Киевом – Лавров
Россия ждёт, когда Украина начнёт уже выполнять подписанные ею Минские соглашения, а до тех пор никаких контактов по Донбассу с Киевом не планируется.
Как передаёт корреспондент РИА , об этом в интервью журналисту Владимиру Соловьёву заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
«Жители ЛДНР ни на кого не нападали. Нападение осуществил незаконный режим, который пришел к власти в результате госпереворота», – отметил глава МИД.
«На столе есть документ (Минские соглашения). Он, как говорится, неубиенный. Если люди (власти в Киеве) пытаются оправдать свои действия по невыполнению этого документа какими-то смешными заверениями, в дипломатическом смысле нам это выгодно...
Мы не играем с ними ни в какие шахматы и вообще с ними не
Читать на newdaynews.ru


