
Москва первый день живет в обновленном, уже подзабытом графике
В столице вместе с хорошей погодой хорошие новости. Сегодня, как вы слышали и видели, минимум заразившихся.
И это значит, что мы с вами — москвичи и гости столицы, как принято говорить, — не совсем пропащие люди. С трудом, но оправдываем надежды нашего градоначальника.
Не бросаемся друг другу на шею на улицах и в парках. Если так дальше пойдет — вообще все разрешат.
После двух с половиной месяцев самоизоляции звучит даже страшновато — как это, нам и разрешат? Но, похоже, надо как-то уже свыкаться с этой мыслью.Как мало, оказывается, для счастья надо — попасть в салон красоты, впервые за три месяца. Перед этим, правда, терпеливо дождаться своей очереди на улице — так много желающих.
Читать на 1tv.ru
