Московское метро подготовило подарки ветеранам в день парада Победы
Пассажиров московского метро поздравили с 75-летием проведения в Москве парада Победы, сообщили ТАСС в пресс-службе подземки.
Совместно с движением "Волонтеры Победы" участникам войны доставили подарочные наборы. На станциях "Курская" и "Маяковская" установили "Стены памяти" с именами 246 погибших во время ВОВ, среди которых – работники метрополитена.
В кассах и билетных автоматах метро появились тематические билеты "Единый" общим тиражом 400 тысяч экземпляров. Граждане присылали рассказы о своих близких, участвовавших в войне. В тематическом поезде размещены 60 рассказов с фотографиями.
На стойках "Живое общение" для пассажиров подготовили праздничные сувениры – георгиевские ленты, военные пилотки, нагрудные значки, открытки и экземпляры
Читать на m24.ru
