
Московское «Динамо» опубликовало план предсезонной подготовки
Руководство и тренерский штаб московского «Динамо» утвердили план предсезонной подготовки команды к сезону-2021/2022.Отпуск для бело-голубых закончится 12 июля. В этот день команда соберется для прохождения углубленного медицинского обследования, после чего приступит к тренировкам на своей базе в Новогорске.
Далее подопечные Алексея Кудашова 18 июля отправятся на сбор в Нижегородскую область. Сборы продлятся 14 дней и завершатся контрольной встречей против «Торпедо НН».
Начиная с 3 августа команда продолжит подготовку к сезону в Новогорске. По аналогии с летом 2020 года динамовцы примут участие только в одном предсезонном турнире — Кубке Мэра Москвы.
Ежегодное соревнование должно пройти с 25 по 28 августа на «ЦСКА Арене». Также в августе
. Читать на championat.com
