

Московское «Динамо» обыграло рижских одноклубников благодаря дублю Шипачёва
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» обыграло рижских одноклубников. Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в Москве и завершилась со счётом 5:2 (0:1, 1:0, 4:1) в пользу подопечных Владимира Крикунова.
На 18-й минуте Джей Си Липон вывел рижан вперёд. На 38-й минуте Вадим Шипачёв с передачи Дмитрия Яшкина сравнял счёт.
В начале третьего периода Денис Паршин во второй раз в матче вывел латвийскую команду вперёд, но спустя всего 36 секунд Андрей Миронов с передачи Шипачёва сравнял счёт, а ещё через минуту 17 секунд Шипачёв оформил дубль. Ещё по шайбе забросили Вячеслав Кулёмин и Иван Муранов.
КХЛ - регулярный чемпионат 23 января 2021, суббота. 17:00 МСК Динамо М Москва Окончен 5 : 2
. Читать на championat.com