

Московское беговое сообщество проведет 15 забегов в 2022 году
Московское беговое сообщество в 2022 году проведет 15 забегов в столице и Петербурге. Об этом сообщили представители общества.
Сезон, как сообщили организаторы, будет проходить с февраля по декабрь. За это время пройдет 15 уникальных мероприятий, которые, по словам представителей Общества, направлены на объединение людей разного пола, общества и материального положения.
За последние два года условия проведения забегов сильно изменились. Представитель сообщества уточнил, что эпидемия коронавируса диктует свои правила жизни. Беговое сообщество Москвы намерено продолжать соблюдение санитарных мер и стараться привлечь к забегам все больше внимания несмотря на сложные времена.
— Мы с надеждой смотрим на проведение всех мероприятий,
Читать на vm.ru
