
Московский таксист рассказал о самых мрачных клиентах
Московский таксист, работающий по ночам, рассказал о пассажирах из комплекса «Москва-Сити». История была опубликована в группе «Интересная Москва» в Facebook ().
Водитель назвал таких клиентов самыми мрачными. «Молодые, красивые, хорошо одетые и приятно пахнущие. Садятся и тут же начинают звонить тем, кто их пока еще ждет дома. Но они звонят не для того, чтобы сказать, как сильно они любят собеседника и соскучились за весь день по ним. Нет. Они начинают рассказывать, как сильно им насиловало мозг начальство, какая дрянь Оля из соседнего отдела и какие идиоты работают в региональном департаменте. Минут через 40 они просят разрешения покурить IQOS и весь остаток дороги молча смотрят в окно», — описал их мужчина.
Аудитория группы восприняла
Читать на moslenta.ru

