
«Московский стандарт»: Собянин рассказал о программе реконструкции поликлиник
Мэр российской столицы Сергей Собянин рассказал о том, как проходит программа тотальной реконструкции московских поликлиник. Она стартовала, несмотря на пандемию коронавируса.
Об этом стало известно из сообщения градоначальника на его собственном портале. Собянин объяснил, что капитальный ремонт поликлиник был начат в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией.
Ведь когда COVID-19 будет побежден, старые проблемы вернутся. А некоторым из поликлиник нужен не косметический ремонт, а полная смена коммуникаций и даже внутренней планировки.
«Тогда для пациентов снова станут важными такие вещи, как возможность пройти обследование ближе к дому и комфорт приема у врача. Поэтому мы не стали останавливать городскую программу комплексной реконструкции
. Читать на 5-tv.ru

