
Московский метрополитен с 3 мая закроет вестибюли еще на 45 станциях из-за низкой нагрузки
Об этом заявили представители подземки, передает ТАСС . "С учетом предыдущих закрытий эти меры коснутся 78 станций, где пассажиров стало меньше в разы. Сами станции продолжат работать, вход в метро и выход в город будет возможен через расположенные в непосредственной близости и продолжающие свою работу соседние вестибюли", – следует из заявления пресс-службы метро.
Отмечается, что в обновленный список включили вестибюли станций "Свиблово" и "Ботанический сад" Калужско-Рижской ветки. В одном из вестибюлей из списка за час проходит всего около 20 пассажиров. Это второй вестибюль станции "Мякинино", добавили в пресс-службе метро. При этом поезда по всем линиям столичного метро продолжают ходить по графику рабочего дня, подчеркнули
Читать на radiomayak.ru
