Московских автомобилистов призвали пересесть в понедельник на общественный транспорт
Водителям в Москве рекомендовали в понедельник, 15 февраля, пересесть на общественный транспорт из-за сложных погодных условий. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта.
«Завтра начало рабочей недели, нас снова ждет минусовая температура. Чтобы на дорогах было спокойно, а городская техника могла быстрее убрать снег, советуем пересесть на общественный транспорт», — говорится в сообщении.
Дептранс также порекомендовал водителям грузовиков не перегружать транспорт и держаться правого ряда, чтобы не мешать уборочной технике и не создавать заторов.
Отмечается также, что за три дня снегопада в Москве экипажи дорожного патруля ЦОДД отбуксировали 976 автомобилей, а эвакуаторы Администратор московского парковочного
Читать на iz.ru