
Московские врачи вылечили от коронавируса 2116 человек за сутки
Московские врачи вылечили от коронавирусной инфекции 2116 человек за последние 24 часа. Об этом в субботу, 2 октября, сообщили в -канале оперштаба Москвы.
Всего с начала пандемии в городе полностью выздоровели 1 494 342. пациента.
За последние сутки в столице выявили 4032 новых случая заболевания COVID-19. За день в медицинские учреждения были госпитализированы 1031 человек. 67 москвичей скончались. По состоянию на 2 октября на аппарате искусственной вентиляции легких находится 363 человека.
В Москве и Московской области, скорее всего, не придется в грядущий осенне-зимний период столкнуться с частыми тяжелыми случаями COVID-19. Летальность от коронавируса не увеличится, и он будет переноситься не тяжелее других инфекций группы ОРВИ. Такое
Читать на vm.ru