
Московские врачи начали использовать новые препараты для лечения от COVID-19
В столице медики используют новую терапию для лечения от коронавируса людей, у которых есть повышенный риск течения болезни в тяжелой форме. В Москве медики стали лечить пациентов от COVID-19 по новой схеме.
– Москва первой в России начала применять новейшие препараты из группы моноклональных вируснейтрализующих антител, – говорится в релизе на сайте мэра Москвы. Там также отмечено, что в мировой практике данные средства используются на ранней стадии болезни, также дают их тем, у кого повышен риск тяжелого течения коронавируса.
Помимо этого, рекомендуются эти препараты для лечения инфицированных женщин, ожидающих ребенка. – На сегодняшний день в Москве уже более 70 пациенток получили данную терапию, – сообщила заммэра столицы по вопросам
. Читать на news.vse42.ru


