
Московские медики за сутки вылечили 1223 пациента от коронавируса
Столичные врачи за минувшие 24 часа полностью вылечили от коронавирусной инфекции 1223 пациента. Об этом в понедельник, 20 сентября, сообщили в-канале Оперативного штаба.
Таким образом, за весь период пандемии COVID-19 в городе полностью выздоровели 1 474 697 человек.
При этом за последние сутки в столице обнаружили 2469 новых случаев заражения коронавирусом. Среди них 554 человек госпитализировали в медицинские учреждения города. К аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ) в настоящий момент подключили 263 пациента.
Также за минувшие 24 часа от коронавирусной инфекции скончались 48 москвичей.
В понедельник, 20 сентября, в Оперштабе , что за последние сутки в 85 регионах России выявили 19 744 новых случаев заболевания COVID-19. При
Читать на vm.ru
