
Московская система образования показала высокий уровень подготовки к работе в пандемию
Московская система образования продемонстрировала высокий уровень подготовленности к условиям работы в период пандемии коронавируса, сообщил Сергей Собянин в ходе городского открытого августовского педагогического совета.
"Я общался со своими коллегами из других стран, специалистами в области образования в регионах. И вы знаете, у меня сложилось впечатление, что московская система образования оказалось наиболее подготовленной к этим вызовам", – сказал мэр.
По его словам речь идет и о технологической базе, и в целом об информационных системах города, городском интернете, который, как подчеркнул мэр, доходит практически до каждого дома в Москве.
"Это и Московская электронная школа с ее электронной библиотекой, с электронным дневником, с
Читать на m24.ru
