
Московская ОЭЗ присоединилась к Всемирной организации свободных зон
Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Технополис Москва» вошла во Всемирную организацию свободных зон (World Free Zones Organization). Это позволит нарастить экспорт и привлечь новых инвесторов, сообщается на сайте мэра Москвы.
«Сегодня во Всемирную организацию свободных зон входят более 50 тысяч компаний из 126 стран мира. Российская особая экономическая зона вошла в нее впервые и теперь получит право голоса на ежегодной Генеральной ассамблее World FZO и возможность представлять интересы Москвы и страны. Этот статус позволит резидентам ОЭЗ «Технополис «Москва» наряду с другими налоговыми и таможенными послаблениями увеличить объемы экспорта и привлечь инвесторов из других стран для реализации российских проектов», - приводятся в сообщении слова
Читать на finanz.ru
