



Московская газета: «Россия проиграла битву с COVID-19»
Из-за последствий коронавирусной пандемии естественная убыль российского населения за последний год стала рекордной после окончания Великой отечественной войны.
Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Комсомольская правда».
Отмечается, что еще в августе прошлого года РФ первой в мире зарегистрировала антиковидную вакцину, эффективность сегодня признали даже самые непримиримые критики.
«В то время, как в Евросоюзе люди продолжают записываться в очереди на вакцинацию, у нас открывают прививочные пункты буквально на каждом шагу. Предлагают спасительные уколы в торговых моллах, центрах госуслуг, выездные бригады отправляются в самые дальние уголки. Как работает «Спутник», почему он никак не может вызвать бесплодие и изменить
Читать на politnavigator.net