Мосизирком: Явка на выборах в ГД с учетом онлайн-голосования за два дня превысила 34%
Явка на выборах в ГД с учетом онлайн-голосования за два дня превысила 34%. По данным на 18 сентября на 20:00 мск, с помощью бумажных бюллетеней проголосовали более миллиона человек, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя Мосгоризбиркома Юрия Ермолова.
По его словам, 19 сентября проголосуют избиратели в больницах Москвы, там голосование проходит в течение только одного дня. Таких участков 149. Ермолов также отметил, что значимых нарушений, которые могли бы влиять на достоверность результатов не зафиксировано, все проходит в штатном режиме.
Напомним, выборы в Госдуму проходят в России 17, 18 и 19 сентября. Трехдневное голосование связано с коронавирусными ограничениями.
Читать на mir24.tv


