
"Мосэнергосбыт" продлил срок приема показаний счетчиков до 30 декабря
МОСКВА, 16 дек - РИА Недвижимость. "Мосэнергосбыт" продлил срок приема показаний приборов учёта электроэнергии в декабре 2020 года до 30-го числа, говорится в сообщении компании. Кроме того, указывается в нем, компания проводит традиционную новогоднюю акцию для клиентов.
С 15 по 30 декабря нужно передать показания приборов учета электроэнергии и оплатить счета за потребленную электроэнергию. Каждый выполнивший эти условия москвич или житель Подмосковья станет обладателем гарантированного подарка – приза от партнеров акции.
В "Мосэнергосбыт" среди всех участников акции разыграет "бесплатные киловатты". "Мосэнергосбыт" – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8% всей потребляемой в стране электроэнергии.
Читать на realty.ria.ru
