
Молодая уголовница в Бурятии обокрала собственного дедушку
23-летнюю жительницу Северобайкальска в Бурятии задержала полиция, ее подозревают в краже денег у собственного дедушки. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.
Накануне 68-летний мужчина выпивал вместе со своими родственниками, в том числе, и с внучкой. Утром девушка украла его банковскую карту и в течение дня потратила около 3 тысяч рублей на спиртное.
У задержанной – богатая криминальная биография. Она условно осуждена за заведомо ложный донос. А также привлекается к уголовной ответственности за кражу мобильника у жителя Северобайкальска. В МВД уточнили, что молодая особа похитила телефон, злоупотребив доверием другого человека.
- Девушка на улице притворилась плачущей, - рассказали в пресс-службе. - Мужчина не смог пройти
Читать на ulan.mk.ru
