«Молиться и надеяться на чудо»: о состоянии МакSim сообщил ее духовник
«Усерднее молиться» о выздоровлении певицы МакSим (Марины Максимовой) призвал ее духовник, настоятель Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря Рязанской епархии игумен Лука (Степанов). Состояние артистки по-прежнему тяжелое, сообщил он.
«Пока ничего, к сожалению, утешительного и радостного сообщить не получается. Очень тяжелая ситуация по-прежнему, и остается только усерднее молиться, остается надеяться на чудо», — цитирует игумена РИА Новости.
Исполнительницу хита «Знаешь ли ты» госпитализировали с двусторонней полисегментарной пневмонией тяжелой степени 15 июня. Через четыре дня ее ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ, а вскоре перевели на экстракорпоральную мембранную оксигенацию (ЭКМО) — организм насыщают
. Читать на 5-tv.ru
