
Мои соболезнования: Пташка из "Азовстали" отреагировала на трагедию
Politeka.net, Екатерина Полищук (Пташка) - известная украинская парамедик, которая находилась на "Азовстали" в Мариуполе, который был в осаде российских войск. После этого все защитники сдались в плен и Екатерина прошла через российский плен. Сейчас Полищук уже вернулась домой и активно ведет свой блог в Инстаграм, где за ней следят десятки тысяч украинцев.
А в этот раз "Пташка" не смогла пройти мимо трагедии в Турции, которая произошла накануне."Турция, прими мои соболезнования", - написала лаконично Екатерина в сторис. Стоит отметить, что землетрясения прошли в Турции 6 февраля. Первое землетрясение было еще ночью, а второе уже днем.
В результате трагедии погибли уже более 11 тысяч человек. Стоит отметить, что землетрясение произошло на востоке Турции, а также частично в Сирии. А до этого Екатерина Полищук в своем блоге рассказала, за что любит Украину: "Возвращение домой перечеркивает и много суток в пути, работе, волнениях и стрессе, усталости, боли и печали.
Я люблю свою страну. Не за, а вопреки. Люблю в ее испытаниях, в ее нраве, в ее непомерности.
Читать на popcorn.politeka.net
