Могут ли в Киеве ввести коммендантский час - комментарий замглавы КГГА Поворозника - ТЕЛЕГРАФ
В Киеве, на фоне прекращения перевозок обычных граждан на общественном транспорте, заговорили о введении комендантского часа. Столичные власти подобную информацию опровергают.
Так заместитель главы КГГА Николай Поровозник сделал заявление в эфире канала "Украина 24", сообщает "Новое время". "В Киеве точно мы даже и ни говорили о введении комендантского часа.
Это не наша компетенция. Для меня Вообще странно слышать, откуда берутся Такие слухи", - отметил чиновник.
Правда, ранее сам Виталий Кличко говорил о том,что не исключает рассмотреть вариант введения комендантского часа в случае ухудшения ситуации с коронавирусом. А тем временем, утром 5 апреля, в первый день сурового локдауна, Киев сковали пробки.
Читать на telegraf.com.ua

