«Могло быть и хуже». Ведущая Неля Шовкопляс появилась в эфире с разбитым лицом и рассказала, что с ней произошло
Украинская ведущая Неля Шовкопляс появилась в эфире Сніданку з 1+1 с разбитым лицом и рассказала, что с ней произошло.Ведущая присоединилась к прямому эфиру к коллегам и предстала с побитым носом, губами и сломанной рукой. Шовкопляс призналась, что упала с велосипеда во время свидания с мужем.«Позавчера вечером было совсем не смешно, потому что мы катались с мужем на велосипедах.
Я неправильно затормозила, пережала передние тормоза и просто через руль отлично с горки, на огромной скорости, полетела руками, лицом, плечом, носом, губами в асфальт. Я благодарна, что в принципе так, могло быть и хуже», — поделилась ведущая.Шовкопляс призналась, что муж настаивал на том, чтобы она не каталась на велосипеде без шлема, но она хотела «выглядеть красиво».«Огромная тупость, халатность с моей стороны было ехать без шлема, потому что муж говорил: „Одень шлем“.
Но мне хотелось красиво кататься на велосипеде. Теперь я „красивая“ с разбитым носом, с разбитой губой, со сломанной рукой, с ребрами, которые болят.
Читать на nv.ua
