Могилевчанин неоднократно выносил алкоголь из магазинов
22 октября, Могилев /Корр. БЕЛТА/.
Могилевчанин неоднократно выносил алкоголь из магазинов: употреблял сам и перепродавал знакомым. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.C заявлением в милицию обратился представитель продуктового магазина, расположенного по ул.Тимирязевской.
Он рассказал, что один из посетителей похитил продукты на общую сумму Br550. Инцидент произошел в обеденное время: незнакомец незаметно составил товар с полки в сумку и вышел, не заплатив.Сотрудники отдела уголовного розыска Ленинского РОВД г.
Могилева выяснили, что принадлежащее магазину спиртное унес ранее не судимый 27-летний упаковщик одной из организаций города. Оказалось, что мужчина хотел пригласить приятелей в гости, однако денег на приобретение
. Читать на belta.by
