
Модный показ для онкобольных женщин прошёл в Петербурге
Больные раком женщины приняли участие в модном дефиле, которое прошло в ресторане «Бали» в Санкт-Петербурге. Благотворительный показ организовал Модный дом Анны Овчинниковой совместно с петербургским отделением Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!».
Участницам дефиле пошили платья, сделали причёски и макияж, а после показа их ждал фуршет, яркое шоу, цветы и подарки от спонсоров. По словам организаторов, целью мероприятия стало привлечение внимания к проблеме заболеваемости раком среди взрослых женщин.
Мужья в большинстве случаев уходят от заболевших онкологией жен, знакомые и родственники начинают сторониться. Женщина остаётся одна на этой войне. И мы хотели подарить им праздник, а на подготовку остав...
Читать на news.ru
