Модный дом Dior открестился от контракта с Меган Маркл
Представитель бренда ответил на слухи вокруг возможного контракта с герцогиней Сассекской. Недавно ряд мировых СМИ сообщили о том, что французский модный дом Dior подумывает о том, чтобы привлечь в свои ряды жену принца Гарри Меган Маркл. Эксперт по брендам и культуре Ник Эде рассказал, что она могла бы стать одной из самых влиятельных персон в мире и "управлять миллионами", зарабатывая по 200 тысяч фунтов стерлингов за публикацию.
Однако сам модный бренд внес ясность в слухи, заявив, что все сообщения необоснованны, и не было никаких переговоров по контракту или недавних контактов с Маркл. Об этом изданию WWD заявил представитель Dior. По его словам, послами бренда уже давно являются Джису из Blackpink и актрисы Дженнифер Лоуренс, Натали Портман, Шарлиз Терон, Яра Шахиди и Аня Тейлор-Джой.
Там же — актеры Роберт Паттинсон и Джонни Депп, а также звезда тенниса Эмма Радукану. Буквально на этой неделе дом добавил тайских актеров Наттавина Ваттанагитифата, более известного как Апо, и Пхакпхума Ромсаитхонга по прозвищу Майл, в качестве новых послов-мужчин в этой стране. Для своей недавней кампании "Леди 95.22" Dior собрал несколько поколений выдающихся женщин из мира моды, кино, литературы, спорта, музыки и искусства, в том числе нигерийскую писательницу Чимаманду Нгози Адичи, чье эссе и связанное с ним выступление на TED "Мы должны All Be Feminists" вдохновило Марию Грацию Кьюри на создание футболок для дебютного показа Dior в 2016 году.
Читать на focus.ua

