Мобильный пункт вакцинации от коронавируса начинает работу в Лиде
29 апреля, Гродно /Корр. БЕЛТА/.
В Лиде начинает работу первый в области мобильный пункт вакцинации от коронавируса, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Лидской центральной районной больнице.Мобильный пункт разместился в одном из самых популярных и посещаемых жителями города и района мест - гипермаркете по улице Красноармейской. Пункт оборудован всем необходимым, в том числе морозильной камерой для хранения вакцины."Сделать прививку на пункте можно бесплатно и в порядке живой очереди.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Перед процедурой каждого пациента осматривает терапевт", - рассказали в Лидской ЦРБ.
Желающий привиться должен быть старше 18 лет, не иметь противопоказаний. Напоминают медики о том, что вакцина
. Читать на belta.by
