

Многому научился у Ломаченко, так что пошел ты, Вася, но спасибо, – Лопес
Вроде бы уже несколько угас резонанс вокруг потенциального реванша Теофимо Лопеса и Василия Ломаченко. Однако американец не перестает вспоминать победный поединок против украинца.
Интересно узнать Обидчик Ломаченко Теофимо Лопес получил следующий бой: дата и соперник Теофимо признался, что многое вынес из поединка с Ломаченко. В конце своего интервью Лопес поблагодарил украинца за урок и послал Василия.
Американец не изменяет своим одиозным заявлениям: "Я стал сильнее во многом из-за объема знаний, которые я получил от Ломаченко. Я выношу уроки из всех своих боев, так произошло и против Ломаченко.
Я многому научился". Мы уже знали, чем будем заниматься в тренировочном лагере и в поединке, но есть хорошие вещи, которые я у него взял и
. Читать на 24tv.ua
