«Многое узнал для себя в плане футбола». Меркулов – об уходе из «Рубина»
«Рубина» Михаил Меркулов попрощался с казанским клубом. Он перешел в хорватскую «Риеку».
«Хочу сказать спасибо всем сотрудникам клуба, медицинскому штабу, всем футболистам и поблагодарить тренерский состав за прошедший футбольный год. Я многое узнал для себя в плане футбола, несмотря на небольшое количество проведенных матчей.
Даже участвуя в тренировочном процессе, я вырос как футболист. Я думаю, все понимают, что непросто играть один в один с Хвичей, Макаром и Бакой.
Большое спасибо руководству клуба за то, что создаются условия для роста футболистов. Спасибо большое болельщикам, которые в скором времени будут заполнять стадион до отказа.
Хочу пожелать всем хорошего сезона, побед и без травм», – написал Меркулов. Новый проект о спорте от
. Читать на bombardir.ru
