Многодетная тюменка изрезала спину своему мужу. Суд назначил ей условный срок
Ялуторовский райсуд приговорил Ольгу Мерзлякову к 2,5 годам условно за умышленное причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба судов Тюменской области. Инцидент произошел ещё в прошлом году, женщина нанесла своему мужу три удара ножом.
Многодетная мать пояснила, что конфликт произошел из-за спиртного. Женщина полностью признала вину.
«Из материалов дела следует, что 11 октября 2021 года, женщина совместно с мужем находились у себя дома в г. Ялуторовске, где между ними произошла ссора, в ходе которой супруг стал оскорблять Ольгу, ударил по лицу.
Тогда Мерзлякова взяла кухонный нож и нанесла три удара по спине мужчине»сообщили в ведомстве. Выяснилось, что женщина имеет 5 несовершеннолетних детей, по месту жительства характеризуется посредственно.
Читать на nashgorod.ru