«Многие бы с удовольствием посидели дома, но на что жить?» - жители Хабаровского края о карантине
Глава Хабаровского края Сергей Фургал отмечал ранее, что самое важное, чтобы не нарушался режим самоизоляции.
Он заявил, что наступает наиболее опасный момент, необходимо «мобилизироваться и переждать буквально неделю». Жители региона комментируют на странице губернатора в Инстаграм обстановку в крае, передает «Transsibinfo.com». Кого-то возмущает беспечность людей, кого-то — бессилие власти.
Горожане призывают власти принять жёсткие меры, чтобы избежать таких цифр как в российской столице. Также жители отмечают, что «с удовольствием бы самоизолировались, только вот на что жить?». Федеральные власти должны объявить ЧС и карантин, а не самоизоляцию, не прописанную в конституции, считают жители.
Также жители Хабаровского края говорят,
Читать на infox.ru


