
Мнение: За этот год мы стали сильнее
пишет читатель телеграм-канала «Баста».Санкции и сила нашей солидарности и взаимопомощи друг другу облетели заголовки мировых СМИ, а сами мы стали только сильнее. Давайте будем оптимистами, мысли материальны и мы не можем сдаваться, даже в своих головах.Мы просто продолжаем нашу борьбу. Мы не сдаемся.
Это касается абсолютно каждого гражданина страны. Это касается каждой социальной единицы. В плен попали наши братья и сестры, чьи-то дети и родители.
Мы не можем простить этого. Мы не можем позволить и дня их заключения. Ведь белорусы - это одна большая семья, объединившаяся для одной цели, которой мы обязательно достигнем.Только сообща мы получим желаемое.
Только вместе мы вернем нам нашу страну. Лукашисты здесь больше никто. Время убирать
. Читать на charter97.org
