
“Мне очень больно”: Юлия Ауг после слов о “страшной жизни” в России сбежала в Эстонию
Юлия Ауг отправилась в Эстонию, что произошло спустя непродолжительное время после скандала с ее участием в России. Актриса заявила, что жизнь в этой стране кажется ей «страшной».
Изображение взято с: instagram @juliaaug В частности, Ауг напоролась на критику, когда заявила, что из-за своей гражданской позиции она, как и ряд других коллег, не могут нормально работать в России. Несколько дней назад артистка решила отправиться в Эстонию, о чем сообщила посредством поста в Facebook.
Путь сопровождался трудностями, поскольку сперва пришлось на поезде добираться до Санкт-Петербурга, затем оттуда на авто до границы, а последнюю она переходила пешком. После пограничные службы долго изучали справку Юлии Ауг о наличии антител, затем куда-то звонили
. Читать на actualnews.org

