«МК в Пскове» запускает конкурс детских рисунков «Я и безопасность в Сети»
Современные детки проводят в интернете много времени: общаются с друзьями, изучают новое, а еще... подвергаются нападкам со стороны других пользователей. «МК в Пскове» решил провести конкурс, в рамках которого юные псковичи помогут создать правила безопасного поведения в Сети.
Приглашаем к участию:
- воспитанников детских садов
- школьников всех возрастов
- псковские учебные заведения.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в группе «МК в Пскове» в социальной сети «ВКонтакте» в альбоме «Я и безопасность в Сети» загрузить рисунок на соответствующую тему. Окончание конкурса – 19 декабря. Самые яркие работы и работы, набравшие наибольшее количество «лайков» будут опубликованы на сайте «МК в Пскове».
Все участники получат именные дипломы.
Читать на mk-pskov.ru