
Митя Фомин восхитился транспортом Москвы
Российский певец, бывший солист группы Hi-Fi Митя Фомин оценил темпы развития транспортной инфраструктуры Москвы. Восхищение у артиста вызвал метрополитен. Своим мнением Фомин поделился с изданием «Москвич Mag».
Певца попросили назвать, что ему нравится в российской столице. В качестве одного из примеров положительных изменений он отметил появление веток метро, которые «разрастаются как на дрожжах», а также «бесконечные пересадочные узлы, новые маршруты автобусов». Фомин также планирует однажды воспользоваться Московским центральным кольцом (МЦК).
Среди недостатков певец отметил, что в столице неудобно передвигаться на личном транспорте из-за недостаточного количества полос и системы дорожных развязок в центре. «Плюс история с парковками.
Читать на lenta.ru