Митя Фомин страдает по былой славе и гонорарам
МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Митя Фомин на интервью YouTube-проекта «Откройте, Давид!» признался, что выступает, где попало ради денег. Группа HI-FI забрала у артиста все хиты, и он потерял часть популярности. Фомин целых 10 лет был главной звездой коллектива.
Но в 2009 он решил начать сольную карьеру и потерял все. Артиста лишили права петь хиты.
Ни на одном концерте нельзя радовать фанатов «Беспризорником» или «Глупыми людьми». Продюсеры отобрали авторские права на треки.Конечно, Фомин смог подарить миру и сольные песни, так все до сих пор обожают «Все будет хорошо».
Но такой звездности артист еще не достиг.Недавно Митя Фомин стал участником проекта «Звезды в Африке». «ФедералПресс» взял интервью у артиста и расспросил о самых
. Читать на fedpress.ru
