Мишустин заявил о готовности России открывать туристический сезон
Москва, 8 июня. Россия готова постепенно открывать туристический сезон. Об этом заявил глава российского правительства Михаил Мишустин.
На совещании с вице-премьерами 8 июня премьер-министр отметил, что РФ готова «к постепенному открытию курортного сезона».
«С 1 июня во многих регионах уже возобновили работу санатории, которые имеют медицинскую лицензию. Разработан план выхода российской туристической отрасли из режима карантинных ограничений», — сказал Мишустин.
Глава правительства назвал туристическую отрасль не только одной из самых пострадавших от пандемии коронавирусной инфекции, но и самой перспективной. Потенциал отрасли в нынешних условиях крайне высок, добавил Мишустин.
«У нас нет проблемы со спросом на внутренний туризм. Многие
Читать на riafan.ru

