Мишустин взял на память флакон с вакциной от коронавируса «Спутник V»
Премьер-министр России Михаил Мишустин забрал на память флакон с вакциной от коронавирусной инфекции «Спутник V». Научно-производственный центр компании «Биокад» глава правительства посетил в пятницу, 25 декабря.
Мишустин оценил работу по фасовке и упаковке флаконов с препаратом. Он также в шутку заявил, что может приобрести один флакон, оплатив предельную отпускную стоимость вакцины.
«Я ее (вакцину — Ред.) на память возьму, ладно? Две тысячи — с меня. Нет, 1942», — сказал российский премьер.
«Биокад» является одной из самых крупных инновационных биотехнологических компаний в РФ, ее основали в 2001 году. В компании имеются научно-исследовательские центры, фармацевтическое и биотехнологическое производство, а также лаборатории для
Читать на iz.ru
