Мишустин выделил 650 млн на закупку концентраторов кислорода для больниц
Новое оборудование направят в больницы 20 регионов
650 миллионов рублей выделило правительство на закупку концентраторов кислорода. Новое медицинское оборудование направят в больницы двадцати регионов. Об этом сегодня заявил Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами.
Как отметил глава кабмина, в условиях пандемии потребность клиник в кислороде возросла. Важно поддерживать его запас на достаточном уровне и внимательно контролировать состояние оборудования. Также на встрече обсудили программу социально-экономического развития Забайкальского края. Она рассчитана на 15 лет. В планах — развитие лесопромышленного комплекса и аграрного сектора, строительство дорог и мостов.
«В приоритете — обновление социальной инфраструктуры. Будут построены
Читать на tvc.ru

