Мишустин вручил госнаграды сотрудникам МЧС
По словам премьера, ведомство решает важнейшие задачи
Михаил Мишустин вручил государственные награды сотрудникам МЧС и поздравил их с приближающимся профессиональным праздником.
Во вторник глава правительства посетил Национальный центр управления в кризисных ситуациях. Там ему показали современное оборудование, которое используют при ликвидации чрезвычайных ситуаций, сообщает «ТВ Центр».
Премьер-министр отметил: ведомство решает важнейшие задачи — тушение пожаров, борьба с катастрофами и ежедневная помощь людям. Подразделения работают практически в каждом уголке страны. В период пандемии МЧС смогло быстро подстроиться под новые обстоятельства, это позволило эффективно справляться с текущими вызовами.
Все самое интересное — в нашем канале Читать на tvc.ru



