Мишустин считает отчёт кабмина в Госдуме возможностью откровенного разговора
Предстоящий отчёт Правительства в Государственной Думе станет непростым, но откровенным разговором обо всем, что было сделано в 2020 году, в том числе в связи с пандемией коронавируса. Об этом председатель Правительства Михаил Мишустин сказал на совещании с вице-премьерами.
«Завтра в Государственной Думе состоится ежегодный отчёт Правительства Российской Федерации. Это для нас не только конституционная обязанность, но и хорошая возможность откровенного, открытого разговора с депутатами», — сказал премьер.
По его словам, предстоит непростой, но откровенный разговор обо всём, что было сделано в прошлом году, в том числе во время пандемии COVID-19. Мишустин призвал коллег быть готовыми обсудить работу над поручениями президента по итогам
Читать на pnp.ru

