
Мишустин посетил первый объект в Калмыкии
ЭЛИСТА, 2 февраля, ФедералПресс. Премьер-министру России Михаилу Мишустину показали водопровод, при строительстве которого были похищены 297,5 миллионов рублей. С этого начался его рабочий визит в Калмыкию. Ики-Бурульский водопровод стал первым пунктом посещения после прибытия премьер-министра Мишустина в Калмыкию.
Он может обеспечить несколько районов ресурсом, но до сих находится в стадии строительства. Напомним, при строительстве водопровода были похищены 297,5 миллионов федеральных рублей, возбуждено уголовное дело, выделены дополнительные 70 миллионов рублей.Напомним, у республики проблемы с водой.
Сегодня также пройдет совещание и по этому вопросу.На осмотре премьер-министра сопровождает глава Республики Калмыкия Бату Хасиков. С ним
. Читать на fedpress.ru

