
Мишустин назвал своевременной реакцию ВОЗ на пандемию
Премьер-министр России Михаил Мишустин назвал своевременной реакцию Всемирной организации здравоохранения на пандемию нового типа коронавируса COVID-19. Об этом сообщает ТАСС.
Он также добавил, что предпринятые меры были профессиональными и адекватными.
Глава кабмина добавил, что вместе с пандемией организация занимается решением множества других проблем в области здравоохранения.
«Считаем необходимым повышать эффективность организации, укреплять ее ресурсную базу при обеспечении транспарентности и подотчетности международному сообществу», — заключил Мишустин.
Всего в мире с начала пандемии зарегистрировано свыше 31,5 млн заболевших, более 960 тыс. пациентов умерли. В России выявили уже более 1 млн человек с COVID-19. По данным президента
Читать на gazeta.ru
