
Мишустин назвал случившееся в казанской школе бесчеловечным и жестоким
Российский премьер Михаил Мишустин выразил искренние соболезнования близким погибших во время стрельбы в школе №175 в столице Татарстана.
Глава кабинета министров, обсуждая трагедию на совещании с вице-премьерами, назвал случившееся бесчеловечным и жестоким.
"Я хотел бы начать со слов соболезнования родным и близким погибших в Казани. Вы знаете, утром в одной из школ случилась большая трагедия — стреляли в детей. Это крайне бесчеловечно и жестоко", — сказал Мишустин.
Он отметил, что всем пострадавшим в результате трагедии в Казани детям и их родителям должна быть оказана вся необходимая медицинская и психологическая помощь. Мишустин поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой лично контролировать ситуацию и регулярно докладывать ему. В свою
Читать на polit.info

