Мишустин: ЕАЭС создает дополнительные возможности для российских экспортеров
Глобальные рынки оправились от шока, вызванного пандемией. А России удалось за последний год превысить докризисный уровень. Дополнительные возможности для российских экспортеров создает Евразийский экономический союз. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на полях международного форума «Сделано в России», передает «МИР 24».
«Необходимо эффективно использовать возможности экономической интеграции в рамках ЕврАзЭС. Мы создаем единые рынки со свободой передвижения товаров, услуг, инвестиций и рабочей силы для более чем 180 миллионов потребителей. Действуют зоны свободной торговли, в том числе с Республикой Сербией. И готовим новые соглашения с зарубежными партнерами», – сказал председатель правительства РФ.
По словам Михаила
Читать на mir24.tv