Мишустин: Доплаты медикам продлили на 2022 год
Во время праздников система здравоохранения должна работать бесперебойно. Такое заявление сделал председатель правительства Михаил Мишустин на последнем в этом году заседание правительства по коронавирусу. Премьер также рассказал о поддержке медиков, передает «МИР 24».
«Наши медики по-прежнему трудятся в очень сложных условиях, и правительство продолжит их поддерживать. В том числе предоставляя тем, кто заботится о пациентах с ковидом, специальные социальные выплаты. Мы продлили их и на следующий год. А за работу во время новогодних праздников по решению президента медицинские и социальные работники получат такие выплаты в двойном размере», – сказал Мишустин.
В первом полугодии 2022 года правительство России направит на эти цели свыше 128,5
Читать на mir24.tv


