



Мишина после разрыва с Эллертом насладилась отдыхом в приятной компании: "Мой чистый кайф"
Ксения Мишина в прошлом году объявила о расставании с победителем шоу "Холостячка" Александром Эллертом, пишет Politeka.net. Пара не рассказывает причину такого решения, хотя известно, что мужчина много раз пытался вернуть любимую.
Сейчас в Сети ходят слухи, что на самом деле пара не рассталась, а просто тайно встречается, но подтверждений этому нет.Оба продолжают заниматься развитием своих карьер, а в Инстаграм рассказывают о самых ярких моментах в жизни. В новых сторис Ксения Мишина показала, с кем она наслаждается времяпрепровождением.
На кадрах актриса позировала с милым песиком. Звезда держала малыша на руках, обнимала и целовала.
"Мой чистый кайф) На это можно смотреть вечно", - написала артистка. Отметим, Ксения Мишина воспитывает одна сына Платона.
Отец мальчика был настоящим тираном, и когда мальчик родился, тот и вовсе пропал из поля зрения, и лишь спустя пять лет агрессивно стал предъявлять права на сына, но уже было поздно. Напомним, Мишина похвасталась колечком на безымянном пальце, растаяв в объятиях известного красавца А еще Politeka писала, Мишина привселюдно добилась от режиссера-красавчика желаемогоТакже Politeka сообщала, Ксения Мишина после расставания с Эллертом заговорила о гаданиях в Сочельник
. Читать на politeka.net