

Мишель Обама собирается вести подкаст на Spotify
Бывшая первая леди США Мишель Обама будет вести подкаст на Spotify. Об этом она сообщила в Twitter.
Как отметила Обама, передача будет посвящена темам, которые касаются важных отношений между людьми. Первый выпуск выйдет 29 июля.
Бывшая первая леди отметила, что намерена приглашать на программу, в частности, близких родственников, друзей и коллег. «Мы будем обсуждать отношения, которые позволяют нам быть самими собой, — сказала она.
— Мы будем говорить о трудностях, с которыми сталкиваются родители и супруги, об их радостях, о дружбе, которая помогает справляться с самыми трудными периодами». По словам Обамы, в числе тем, которые будут обсуждать на передаче, пандемия нового коронавируса и права темнокожих в США.
Читать на capital.ua

