Мировую серию по регби-7 завершили досрочно из-за пандемии коронавируса
Мировая серия по регби-7 среди мужчин и женщин завершена досрочно из-за пандемии коронавируса, сообщает пресс-служба организаторов. В итоге не состоятся этапы в Лэнгфорде, Лондоне, Париж, Сингапуре и Гонконге.
В результате досрочного завершения сезона были подведены итоги. Победителями у мужчин и женщин признаны сборные Новой Зеландии, они лидировали до приостановки турнира.
Женская сборная России заняла шестое место. В первую тройку у женщин вошли Австралия и Канада.
У мужских команд тройку лучших помимо Новой Зеландии составили сборные ЮАР и Фиджи. Пандемия привела и к досрочному завершению серии «Челленджер» по регби-7.
У мужчин победителем стала сборная Японии. У женщин победителя не определяли, так как организаторы не смогли провести
. Читать на championat.com
